Planning

Découvrez le planning des cours collectifs de votre club Accrosport Amiens · Vallée des Vignes, du lundi au dimanche, avec des cours matin, midi et soir.

Planning valable à partir du 3 septembre 2018

Lundi Mardi Mercredi Jeudi Vendredi Samedi Dimanche
09:15
avec Kubra
avec Fati
avec Elouan
avec Fati
avec Fati
09:30
avec Fati
10:00
avec Cody
avec Elouan
avec Fred
10:15
avec Loïc
avec Kubra et Cody
avec Cody
avec Fati
avec Elouan
avec Fati
avec Fati
10:30
avec Fati
avec Elouan
10:45
avec Cody
11:00
avec Elouan
avec Cody
avec Fred
11:15
avec Elouan
11:30
avec Fati
12:20
avec Elouan
12:30
avec Cody
avec Loïc
avec Fati
avec Paul et Cody
avec Fati
avec Fati
avec Maxime
12:50
avec Elouan
16:00
avec Fred
17:00
avec Maxime
17:30
avec Fati
avec Thibaut
avec Elouan
avec Loïc
avec Kubra
avec Cody
avec Myriam
avec Cody
avec Elouan
avec Myriam
avec Fati
avec Elouan
avec Fati
18:00
avec Thibaut
avec Cody
avec Elouan
18:30
avec Fred
avec Kubra
avec Cody
avec Elouan
avec Thibaut
avec Loïc
avec Cody
avec Thibaut
avec Myriam
avec Kubra
avec Myriam
avec Fati
avec Maxime
avec Thibaut
avec Elouan
avec Fati
19:00
avec Cody
avec Elouan
19:30
avec Cody
avec Fred
avec Cody
avec Elouan
avec Myriam
avec Kubra
avec Maxime
avec Cody
avec Elouan
20:00
avec Maxime

Lundi

BodyPump
Kubra
09:15
CXWORX (30 min.)
Kubra et Cody
10:15
AquaCycling
Loïc
10:15
AquaDynamic
Loïc
12:30
Tone
Cody
12:30
AquaDynamic
Fati
17:30
TRX (30 min.)
Thibaut
17:30
Grit Plyo (30 min.)
Thibaut
18:00
Sprint (30 min.)
Cody
18:30
AquaCycling
Kubra
18:30
BodyPump
Fred
18:30
TRX (30 min.)
Cody
19:00
BodyBalance
Fred
19:30
RPM
Cody
19:30

Mardi

AquaDynamic
Fati
09:15
Grit Cardio (30 min.)
Cody
10:15
CXWORX (30 min.)
Cody
10:45
AquaCycling
Fati
12:30
AquaCycling
Loïc
17:30
BodyPump
Elouan
17:30
Tone
Cody
18:30
RPM
Thibaut
18:30
CXWORX (30 min.)
Elouan
18:30
AquaDynamic
Loïc
18:30
Grit Strength (30 min.)
Elouan
19:00
TRX (30 min.)
Elouan
19:30
BodyAttack
Cody
19:30

Mercredi

RPM
Elouan
09:15
TRX (30 min.)
Elouan
10:15
AquaDynamic
Fati
10:15
BodyPump
Paul et Cody
12:30
AquaCycling
Fati
12:30
AquaCycling
Kubra
17:30
TRX (30 min.)
Cody
17:30
BodyBalance
Myriam
17:30
Sprint (30 min.)
Cody
18:00
AquaDynamic
Myriam
18:30
BodyAttack
Thibaut
18:30
Grit Cardio (30 min.)
Kubra
18:30
BodyPump
Kubra
19:30
AquaCycling
Myriam
19:30

Jeudi

AquaCycling
Fati
09:15
Tone
Fati
10:15
BodyPump
Elouan
11:15
TRX (30 min.)
Elouan
12:20
AquaDynamic
Fati
12:30
Sprint (30 min.)
Elouan
12:50
RPM
Cody
17:30
CXWORX (30 min.)
Elouan
17:30
AquaDynamic
Fati
17:30
Sh'bam
Myriam
17:30
Grit Strength (30 min.)
Elouan
18:00
BodyPump (30 min.)
Maxime
18:30
BodyBalance
Fati
18:30
AquaCycling
Myriam
18:30
BodyCombat
Cody
19:30
TRX (30 min.)
Maxime
19:30
Sprint (30 min.)
Maxime
20:00

Vendredi

BodyBalance
Fati
09:15
AquaCycling
Fati
10:15
RPM
Maxime
12:30
BodyPump
Elouan
17:30
AquaCycling
Fati
17:30
BodyJam
Thibaut
18:30
RPM
Elouan
18:30
AquaDynamic
Fati
18:30
CXWORX (30 min.)
Elouan
19:30

Samedi

AquaCycling
Fati
09:30
BodyAttack
Cody
10:00
TRX (30 min.)
Elouan
10:00
AquaDynamic
Fati
10:30
Grit Cardio (30 min.)
Elouan
10:30
Sprint (30 min.)
Elouan
11:00
CXWORX (30 min.)
Cody
11:00
AquaCycling
Fati
11:30

Dimanche

BodyPump
Fred
10:00
RPM
Fred
11:00
BodyBalance
Fred
16:00
RPM
Maxime
17:00